Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Германии призвали относиться к России как к «режиму-изгою»

Как сообщает немецкое издание Die Welt, Западу следует относиться к действующей российской власти как к «режиму-изгою», учитывая то обстоятельство, что в настоящее время Москва действует точно так же, как и во времена СССР, когда планировала подчинить себе части Восточной Европы.

В пользу данного факта, как утверждает обозреватель Клеменс Вергин, свидетельствует нарастающее «давление» на Украину, причем «российская пропаганда», по его словам, стремится перевернуть реальные события с ног на голову.

Автор отмечает, что президент РФ Владимир Путин уже много лет назад изменил парадигму с целью усиления влияния в Восточной Европе, в связи с чем Западу необходимо максимально оперативно поступить аналогичным образом и начать относиться к России как к «режиму-изгою». Подавляющее большинство читателей выразило свое несогласие с позицией журналиста, напомнив о событиях двух мировых войн.