Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Разведка ВСУ раскрыла правду о «нападении» России, о которой опасаются говорить официально

Источник в разведывательном ведомстве Украины сообщил, что вероятность нападения России на Украину составляет не более 10%. Россия не занимается стягиванием сил к границам Украины, она просто меняет дислокацию подразделений. Это не означает, что ведется подготовка к нападению.

Представитель украинской разведки говорит о том, что Киев должен немедленно прекратить проведение провокаций против России. Он отметил, что Россия может напасть на Украину только в том случае, если будет реальная угроза для самопровозглашенных ДНР и ЛНР и Крыма. Вся остальная информация, которая распространяется везде, является лишь фейком, которые раздувается властями страны и командованием ВСУ.

Источник разведки говорит о том, что Киеву нужно забыть о полномасштабном наступлении на Донбасс. Если это произойдет, то Россия разгромит армию Украины всего за три недели.