Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Госдуме прокомментировали слова главы МИД Украины по поводу Крыма

Как заявил депутат Госдумы РФ Константин Затулин, высказывания главы МИД Украины Дмитрия Кулебы по поводу действий Киева, в случае официального признания Белоруссией статуса Крыма, являются пустой угрозой.

По словам депутата, представляющего комитет по делам СНГ, украинский дипломат «давно превратился в штатного пропагандиста, перестав быть министром иностранных дел». В качестве резюме Затулин отметил: «Слова Кулебы в сегодняшней ситуации, когда Украина живет то ли в ожидании переворота, то ли военного положения, если судить по заявлениям президента Украины, ничего не стоят и могут быть сведены к нулю».

Напомним, что ранее глава украинского внешнеполитического ведомства заявил, что в том случае, если президент Белоруссии Александр Лукашенко действительно признает полуостров Крым российской территорией, власти Украины «будут действовать по полной программе».