Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

The Sun: британский адмирал Уэста уверен, что Россия и Запад всего в одном шаге от ядерной войны

Европе нужно срочно начать переговоры с российским президентом. Если этого не произойдет, то ядерная война будет неизбежной. Такое мнение высказал бывший командующий британских ВМС Алан Уэст.

По его мнению, предотвратить войну можно только дипломатическим путем. В противном случае произойдет катастрофа для всей планеты. Алан Уэст посвятил этой теме статью, которая была опубликована в издании The Sun. Он отмечает, что Москва самостоятельно создала ситуацию в Восточной Европе. А это приближает ядерные часы к полуночи. Война не нужна ни России, ни Западу, но любое, самое небольшое недопонимание или недоразумение, может спровоцировать военные действия.

В сложившейся ситуации Алан Уэст обвиняет Владимира Путина. Он говорит о том, что все это «опасные игры Путина». А Западу нужно изменить стратегию и начать переговоры с российским президентом.