Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Британии сомневаются в возможности НАТО победить Россию

Читатели британского The Telegraph активно отреагировали на статью о возможном военном противостоянии России и Украины. В издании были приведены слова белорусского президента о том, что его государство встанет рядом с Россией, если на Украине начнется война.

На фоне таких заявлений эксперты издания напомнили читателям, что Москва и Минск уже проводили совместные учения. Кроме того, Лукашенко продолжают обвинять в дестабилизации обстановки на границе с Польшей.

Но читатели не поддержали мнение авторов. Они заявили, что британцев вообще не интересует судьба Украины. Один из пользователей отметил: «Всем, кто здесь хочет развязать войну с Россией: готовьтесь принести в жертву своих сыновей. У Великобритании армия профессиональная, но крайне слабая, и на обычную войну, если она моментально не превратился в ядерную, забирать будут всех».

В своих комментариях британцы назвали солдат НАТО «шлаком», который не сможет выстоять в войне с Россией и пяти минут. Авторам напомнили битву за Сталинград и то, что русские отлично умеют воевать в морозы.