Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Аналитик обозначил угрозу распада США

Как заявил американский аналитик Эрик Бест, в рамках интервью чешскому изданию Kupředu do minulosti, в последнее время страны Запада занимаются самоуничтожением, однако именно в Соединенных Штатах данный процесс протекает быстрее всего.

Основная проблема Вашингтона заключается в том, что американцы даже не могут представить, что какая-либо страна сможет превзойти США как в политической и экономической, так и в военной сфере. По словам аналитика, американская гегемония уже ничем не подкреплена, а скоро наступит момент, когда граждане США захотят покинуть страну, однако будет поздно, так как границы просто закроются, причем причиной может послужить как пандемия COVID-19, так и угроза со стороны Москвы и Пекина.

Эксперт отметил, что США грозит распад, в результате чего возникнут новые государства, при этом подчеркнув: «Скорее будет хаос, а потом, возможно, тоталитарный режим или власть сильной руки. Я точно не знаю, как будут развиваться события, но к этому все идет».