Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ковалевич: Зеленский победил на выборах благодаря актёрскому таланту

Владимир Зеленский смог заполучить кресло украинского президента только благодаря своей актёрской игре. Такое мнение высказал Дмитрий Ковалевич на страницах издания «Украина.ру».

По словам украинского журналиста, только благодаря своим актёрским данным, Владимир Зеленский смог добиться доверия народа и стать президентом Украины. В настоящий момент более 40 процентов украинцев считает, что с приходом к власти Зеленского ситуация на Украине не изменилась в лучшую сторону. Ещё 32 процента заявили о том, что нынешняя власть правит страной хуже, чем предыдущая.

«Можно с уверенностью говорить, что благодаря сериалу «Слуга народа» и постоянным публичным выступлениям, Зеленскому удалось заслужить доверие народа и победить на выборах. Большинство украинцев голосовали за Василия Голобородько, который, к слову, совсем не оправдал их надежд на светлое будущее», — отметил Ковалевич.

Ранее мы писали о том, что Зеленский подписал закон об олигархах.