Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sina: у ВС России хватит сил, чтобы стереть США с лица земли

США продолжают устраивать провокации в отношении России и разжигать антироссийские настроения на Западе. Но Россия не даст им легко одержать победу. Такое мнение выразили эксперты китайского издания Sina.

Авторы напомнили, что еще недавно в Чёрном море проводились учения американских кораблей. В маневрах также принимали участие стратегические бомбардировщики ВВС США. Вашингтон не рискнул пересечь красные линии, которые были установлены президентом РФ Владимиром Путиным. Но аналитики уверены, что провокации будут продолжаться.

Авторы говорят о том, что Пентагон ведет себя осторожно не просто так. В распоряжении России есть самое мощное современное вооружение, с помощью которого очень легко не просто оказать сопротивление США, но и вообще стереть их с лица земли. Россия чувствует себя очень уверенно, так как у нее есть гиперзвуковые ракеты, подводные беспилотники, модернизированная ядерная триада. Она способна избавиться от любого противника.