Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ополченец рассказал, что происходит в Народной милиции ДНР

Состояние Народной милиции самопровозглашенной ДНР совсем не соответствует тому, что хотели бы видеть ополченцы. Об этом рассказал один из участников боевых действий Павел В.

Ополченец говорит о том, что многие военнослужащие покинули службу. Он убежден, что с учетом нынешней ситуации, Донбасс не сможет без посторонней помощи противостоять военному наступлению Украины. Ситуация на линии разграничения обострилась в конце октября. Именно в этот момент ВСУ начали использовать для нападения турецкие дроны Bayraktar TB2.

После этого украинские солдаты заняли село Старомарьевка в «серой зоне». А в этом населенном пункте живут преимущественно российские граждане.

Ополченец говорит: «Если продолжать терпеть, то и будущего у нас может не быть. Нужно отвечать. Жестко и безапелляционно. За спинами военных — наши города. Год за годом нас берут в кольцо, поджимают, кошмарят».