Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

WSJ: Путин доказал всему миру, что Россия сильная страна, и заставил Запад жить по своим правилам

Россия смогла доказать, что она не является слабой страной, продемонстрировав свою мощь всему миру. Все это стало возможным благодаря грамотному лидеру. Об этом рассказали авторы издания The Wall Street Journal.

Юджин Румер и Эндрю С. Вайс рассказали, что Влдаимир Путин сделал все, чтобы укрепить позиции своей страны в самых важных сферах. Эксперты отмечают, что российскому президенту удалось усилить армию, собрать вокруг своей страны надежных союзников из дружественных стран и снабдить международную торговлю топливом.

Авторы в своем издании написали: «Владимир Путин пустил по ветру корыстные западные нарративы о России как угасающей державе и любой сохраняющийся скептицизм по поводу его способности занять достойное место на мировой арене. Он овладел навыком заставлять более сильные державы иметь дело с ним на его собственных условиях».