Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путин высказался по поводу британских спецназовцев на Украине

Великобритания готова отправить 4 сотни бойцов SAS для поддержки украинской обороны, на случай атаки российских солдат. Владимир Путин поделился своим мнением на этот счёт.

Поводом для высказываний российского лидера послужило выступление Ника Картера, который заявил о возможности отправки британских военных на Украину для оказания помощи бойцам ВСУ в Донбассе. По мнению британского генерала, Россия является основной угрозой для Украины и «западного мира».

В ответ на подобные высказывания Владимир Путин заявил о том, что только Лондон паникует по поводу манёвров, которые Россия проводит на собственной территории.

Его слова поддержал и Дмитрий Песков, который заявил о том, что Россия вправе проводить на собственной территории любые манёвры, не запрашивая разрешения у западных стран. Каждое независимое государство имеет право собирать возле своей границы столько военных, сколько ему понадобится.

Ранее мы писали о том, что действия Путина сложно просчитать.