Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Tencent: США пришли в недоумение от желания Киева стравить РФ и НАТО

Авторы издания Tencent опубликовали статью, в которой рассказали о желании Украины стравить силы России и Североатлантического альянса. Перевод их материала представила «ПолитРоссия».

Эксперты отметили, что сейчас Украина получает очень мощную поддержку от США. А это может сказаться на отношениях России и НАТО. Авторы указали в своей публикации: «Первоначальная военная помощь включала только подготовку персонала и предоставление оборудования НАТО, такое как передовые средства связи, системы управления и противотанковые радары. Позже НАТО начало предоставлять летальное оружие, особенно противотанковые ракетные комплексы Javelin американского производства».

Эксперты отмечают, что Киев ошибочно надеется, что ради него США и страны Запада начнут военные действия против России. При конфликте Москвы с Киевом НАТО не будет поддерживать ВСУ, так как это войска страны, не входящей в блок.