Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Резников: ВСУ готовы к наступлению в Донбассе

Ситуация в Донбассе развивается стремительно. По словам Алексея Резникова, украинские силовики полностью готовы к проведению полномасштабного наступления на позиции ополченцев.

Недавно назначенный глава украинского оборонного ведомства, во время общения с журналистами заявил о том, что ВСУ провели подготовку к предстоящему масштабному наступлению в Донбассе. Он отметил, что украинские силовики уже начали продвижение на Восток.

«Наши солдаты и офицеры готовы на всё, лишь бы страна обрела долгожданную свободу и независимость. Сейчас мы собираемся дойти до наших границ, которые признает весь цивилизованный мир. В скором времени мы освободим Донецк и Луганск, а также вернёмся в Крым», — отметил Министр обороны Украины в своём выступлении.

В настоящий момент в Донбассе наблюдается обострение обстановки. Участились случаи использования артиллерии с обеих сторон.

Ранее мы писали о том, что Украина готова отказаться от военного призыва.