Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Корнилов высказался о двойных стандартах и лицемерии НАТО

НАТО проявляется поразительное «лицемерие» и действует по «двойным стандартам». Таким мнением поделился с журналистами газеты «Украина.ру» Владимир Корнилов.

По словам политолога, представители Североатлантического альянса, в том числе и генсек Йенс Столтерберг, проявляют поразительное лицемерие. Сперва они призывают Москву не вмешиваться в дела Киева и Брюсселя, а после пристально следят за каждым шагом российских военных возле украинской границы.

Политолог заявил, что Россия вправе проводить на собственной территории любые военные манёвры, и разрешение НАТО для этого не требуется. Несмотря на то, что все манёвры проводятся исключительно в пределах российской границы, представители альянса регулярно выражают свою «обеспокоенность».

Эксперт напомнил, что село Старомарьевка, где недавно были замечены украинские танки, расположено всего в 25 километрах от российской границы, и Москва обязана реагировать на подобные инциденты.

Ранее мы писали об энергетическом кризисе в США.