Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Для войны с ЛНР и ДНР Великобритания направила в Донбасс 600 своих военнослужащих

Великобритания отправила в Донбасс 600 военнослужащих. Они должны будут проводить военные действия в регионе против ЛНР и ДНР. Об этом сообщили эксперты портала avia.pro, ссылаясь на данные Министерства обороны Великобритании.

Это будут 400 военнослужащих шестой десантно-штурмовой бригады и 200 военнослужащих из состава специальной авиадесантной службы.

В британской газете «Mirror» появилась новость о том, что 600 британских военнослужащих готовы оказать военную помощь Украине на фоне российской агрессии.

Эксперты говорят о том, что очередные заявления об агрессии России являются только поводом для Великобритании, чтобы помочь Киеву захватить Донбасс. Не исключена угроза, что Лондон захочет нанести удары ВВС по ДНР и ЛНР. Если произойдет такая ситуация, то у самопровозглашенных республик не будет шансов оказать сопротивление ВСУ.