Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Сотни российских танков переброшены к украинской границе

Эксперты новостного портала Avia.Pro сообщили, что Россия готова помочь жителям ДНР и ЛНР, в случае вторжения вооружённых сил Украины в самопровозглашённые территории.

По сообщению ополченцев, Россия разместила рядом с границей Луганской Народной Республикой сотни боевых танков. Эксперты говорят о том, что эти танки могут в течение часа быть переправлены на Украину или Донбасс.

Эксперты Avia.Pro опубликовали видеокадры, на которых можно увидеть переброс танков. По заявлению ополченцев, всего танков около тысячи. Но эксперты предполагают, что это число очень завышено. Видеосъемка проводилась рядом с Масловкой. Маршрут боевых машин на данный момент неизвестен. Есть предположение, что танки могут быть направлены в сторону полевого лагеря ВС России.

С российской стороны никаких заявлений пока не поступало. Не исключено, что Москва готова начать вооруженный конфликт на Донбассе.