Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Донецк был атакован подразделениями ВСУ

Эксперты портала Авиа.про сообщили, что сегодня Донецк и его пригородные территории были атакованы подразделениями ВСУ. Атака началась с 7 утра.

По имеющейся информации, подразделения ВСУ нанесли по Донецку 26 ударов. Атаки производились с использованием миномётов и СПГ. В 7:17 со стороны населённого пункта Марьинка по Донецку было нанесено 15 миномётных ударов и 11 ударов из СПГ. Местные жители говорят о том, что были очень мощные разрывы. Это свидетельствует о том, что удары велись из оружия крупного калибра.

Эксперты представили видеокадры, на которых запечатлены взрывы в Петровском районе Донецка. Официальной информации о потерях и разрушениях нет. Эксперты отмечают, что ВСУ усиливают атаки на Донбассе, несмотря на то, что ранее состоялась встреча Трёхсторонней контактной группы. Она была призвана снизить напряженность в регионе.