Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NetEasе: Шойгу потряс весь мир своим посланием для НАТО

Глава Минобороны РФ Сергей Шойгу всего одной фразой указал Германии на ее место. Ранее Германия призвала Запад применить против России ядерное оружие. О реакции министра российского оборонного ведомства рассказали эксперты издания NetEase, перевод публикации которых был представлен порталом «ПолитРоссия».

Сергей Шойгу напомнил ФРГ о том, чем может обернуться переброска войск к российским рубежам и попытки агрессии против Москвы. Китайские эксперты предложили читателям, которые плохо знают историю, узнать у своих дедушек и бабушек, какие могут быть последствия разговора с Россией с позиции силы.

Подобное заявление обескуражило не только Германию, но и всю Европу. Некоторые страны НАТО даже заговорили о своем желании восстановить отношения с Москвой. Авторы китайского издания уверены, что странам Европы не стоит враждовать с Россией. Это может обернуться полномасштабной войной.