Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Прилепин объяснил причину «обнуления» Путина

Как заявил сопредседатель партии «Справедливая Россия – За Правду» Захар Прилепин, решение об «обнулении» президентского срока Владимира путина вызвано тем, обстоятельством, что глава государства намерен подобным образом пресечь попытки элит по поводу поиска преемника.

История с «обнулением», как утверждает Прилепин, связана с тем, что борьба за кресло президента достигла своего апогея, так как представители целого ряда силовых структур постоянно подавались Путину в качестве возможных кандидатов, при этом постоянно создавались различные фейки, с целью дискредитации конкурентов. В итоге, Владимир Путин решил подать сигнал, что сам останется у власти, после чего подобные действия сразу прекратились.

Напомним, что ранее политолог Павел Салин заявил, что единственным преемником действующего президента может стать Михаил Мишустин, так как кандидатура премьер-министра РФ устраивает все политические элиты.