Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гордон: ВСУ смогут дать достойный отпор при нападении России

Вооруженные силы Украины за последнее время значительно «окрепли», что позволит им успешно противостоять нападению со стороны России. Таким мнением поделился в своих социальных сетях Дмитрий Гордон.

По словам украинского журналиста, в настоящий момент боеспособность украинской армии находится на высоком уровне, пусть и далеком от идеала. Если российские войска решатся пересечь границу и вторгнутся на территорию Украины, их ждёт достойный отпор.

Стоит отметить, что западные и украинские средства массовой информации постоянно сообщают о том, что возле границы скапливается значительное количество российских солдат и военной техники. По словам Марии Захаровой, которая представляет МИД России, подобные обвинения являются ложными и не имеют доказательств. Некоторые эксперты считают, что Россия вынуждена стягивать войска к границе, чтобы не допустить войны с Украиной.

Ранее Гордон рассказал о том, кто может стать новым президентом Украины.