Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Американский журналист назвал позорным поведение Байдена на саммите в Глазго

Американский журналист Джон Кардилло высказал свое мнение по поводу выступления американского президента Джо Байдена во время климатической конференции COP26 в Глазго.

Журналист считается, что «это позор на весь мир». По его мнению, американский президент только развеселил российского и китайского лидеров. Джон Кардилло отдельно отметил высказывания Байдена о «серьезных проблемах с климатом», которые он наблюдает в России. В ответ на это Мария Захарова заявила, что США ведут несистемную политику по этому направлению, когда Москва активно и последовательно выполняет свои обязательства по Рамочной конвенции ООН об изменении климата.

В Кремле тоже не поддержали заявление президента США. Представители администрации российского президента отметили, что Путин может лично рассказать Байдену о действиях России в этом направлении.