Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Верховной Раде заявили, что спасти Зеленского сможет только Путин

Депутат Верховной Рады от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива говорит о том, что президента Украины Владимира Зеленского сможет спасти только российский коллега Владимир Путин. По-другому Зеленскому не удержать власть.

Свое мнение по этому поводу депутат высказал на своей странице в Facebook. Илья Кива написал: «Шанс Зеленского сегодня в Путине. Единственный человек, который, в принципе, может оградить и решить сложившуюся сегодня для президента Украины ситуацию — да, это Владимир Владимирович Путин. И я больше чем уверен, что именно эту игру сыграет президент Украины».

По мнению депутата, украинский президент уже допустил слишком много ошибок и преступлений, которые приведут к «фатальному страху и падению». Роковой ошибкой Зеленского Кива назвал увольнение бывшего министра внутренних дел Арсена Авакова.