Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Политологи уверены, что Украина потеряет часть территорий

Россия сможет даже без ввода войск на Украину лишить ее части территорий. Для этого нужно просто признать независимость самопровозглашенных республик. Такое мнение высказал политолог Андрей Головачев.

Он говорит о том, что после этого республики будут иметь право требовать отдать части Луганской и Донецкой областей, находящиеся под контролем Киева.

Кроме того, политолог уверен, что Киев будет «перманентно воевать» с Москвой еще минимум десять лет. Это приведет к катастрофическому снижению численности населения. А сама Украина уже окончательно деградирует. Если власти Киева и дальше будут придерживаться такого направления политики, то от них отвернутся и США, и Европа.

Киев везде говорит о том, что на Донбассе он семь лет воюет с Россией. Но пока в его распоряжении нет ни единого доказательства того, что в регионе присутствуют российские войска.