Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Байдену нужно молиться о долгом здравии Путина

Джо Байдену, внешняя политика которого окончательно «деградировала», следует помолиться за здоровье Путина. Таким мнением поделился с подписчиками своей группы в Телеграмм Евгений Сатановский.

По словам эксперта, США окончательно себя дискредитировали на мировой арене, во многом благодаря «неадекватной» внешней политике, проводимой Джо Байденом. Многие мировые лидеры, в том числе и те, которые ранее выступали в качестве партнёров Вашингтона, сегодня перестали «церемониться» с США.

Сатановский отмечает, что Владимир Путин является одним из немногих мировых лидеров, кто по-прежнему относится с терпением и лояльностью к тому, что делает Байден. По мнению эксперта, лидеру Белого дома стоило бы помолиться за здоровье российского президента, поскольку без его уважения США окончательно потеряют политический вес на мировой арене.

Ранее мы писали о том, что в США считают Украину неважной для Байдена.