Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Россия может уничтожить Украину

Власти в Киеве опасаются, что в случае начала полномасштабных боевых действий в Донбассе, Россия может ответить агрессивно и уничтожить Украину. Такое мнение озвучил Владимир Орлов.

По словам украинского депутата Верховной Рады, у Москвы достаточно сил и мотивации, чтобы нанести по Украине уничтожающий удар, если ВСУ решат начать активные боевые действия в Донбассе. Всеми своими действиями Москва даёт понять, что не собирается стоять в стороне, пока Киев будет убивать на юго-востоке мирных граждан, часть их которых имеют российское гражданство.

«В настоящий момент в Киеве опасаются, что Россия решит взять пример с США. Вашингтон всегда довольно агрессивно разбирается со своими врагами, сперва ликвидируя правящую элиту. Если в Донбассе начнётся полноценная война, в Москве могут решиться опробовать аналогичный сценарий», — заявил Орлов.

Ранее мы писали о подготовке Украины к «партизанской» войне с Россией.