Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Эксперт рассказал о возможных провокациях НАТО возле Крыма

Как заявил военный эксперт Владимир Ераносян, Украина и Соединенные Штаты готовят очередную провокацию в Чёрном море, при этом подчеркнув, что под видом военно-морских учений может быть открыта стрельба.

Эксперт отмечает, что эсминец Porter, недавно вошедший в Чёрное море, будет использоваться в качестве своеобразного плацдарма для украинских вертолетов, причем вполне очевидно, что Киев попытается воспользоваться сложившейся ситуацией для организации провокаций.

Кроме того, есть информация, согласно которой под видом украинских военнослужащих в маневрах действуют бойцы радикальных националистических группировок, которых натаскивают специально для проведения диверсий на территории Донбасса либо РФ. Ераносян утверждает, что в том случае, если в сторону полуострова будут направлены украинские вертолеты, реакция со стороны России последует мгновенно.