Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ситуация с мигрантами в Европе вышла из-под контроля

Как сообщает британское издание The Telegraph, между польскими и белорусскими пограничниками произошел конфликт, завершившийся стрельбой, причем в качестве основной причины данного инцидента называются мигранты, находившиеся под охраной белорусских военнослужащих.

Читатели отмечают, что ситуация с мигрантами уже давно вышла из-под контроля властей стран, входящих в Евросоюз, так как остановить поток беженцев, стремящихся просочиться в ЕС любыми путями, остановить практически невозможно. Самое интересное заключается в том, что многие вспомнили, как в свое время бывшего президента Соединенных Штатов Дональда Трампа подвергали резкой критике за попытку недопуска нелегалов на территорию страны.

В настоящее время, как отмечают пользователи, основная часть мигрантов стремится попасть в Великобританию, в связи с чем особую благодарность нужно выразить Литве и Польше, являющимися для беженцев последним барьером на пути в светлое будущее.