Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Болгарии соглашение РФ и Белоруссии назвали кошмаром для США

Как сообщает РИА Новости, читатели болгарского издание «Факти», прокомментировавшие подписание интеграционного декрета Союзного государства между Россией и Белоруссией, увидели в данном соглашении начало чего-то глобального.

Болгарские читатели предрекли Соединенным Штатам крах всех планов в отношении обозначенных государств, при этом призвав страны Запада распрощаться с иллюзиями по поводу того обстоятельства, что Белоруссия может стать своеобразной второй украинской колонией. Один из пользователей отметил: «Ceгoдня Белоруссия и Рoccия, завтра Белоруссия, Россия и Новороссия co cтoлицей в Киеве! Так cбывaeтcя кoшмaр aмeрикaнcких мacoнoв — вoзрoждeниe Рoccийcкoй Импeрии».

Напомним, что подписанный документ утверждает 28 союзных программ, касающихся углубления экономической интеграции двух стран. Кроме того, лидеры России и Белоруссии подписали новую военную доктрину Союзного государства.