Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Забродский: РФ потребуется несколько часов, чтобы разгромить Украину

Чтобы разгромить украинскую армию, не потребуется даже проведение наземной операции. Таким мнением поделился с журналистами Михаил Забродский.

По словам бывшего командира ДШВ Минобороны Украины, нынешнее состояние украинских вооруженных сил не позволит им выстоять против России больше нескольких часов. Он отметил, что для полного разгрома не потребуются даже десантники и морские пехотинцы. Достаточно ракет и авиации, чтобы сломить сопротивление ВСУ.

Забродский отметил, что гораздо проще нанести несколько ракетных ударов, чем разворачивать в боевые порядки части и рисковать солдатами. У России достаточно ракет, чтобы атаковать всю территорию Украины. На вооружении российской армии имеются самые современные средства вооружения, которым Киеву просто нечего противопоставить. На разгром ВСУ потребуется всего несколько часов.

Ранее мы сообщали о развертывании возле Гранитного систем «Град» ВСУ.