Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Гордон: Зеленский не будет выдвигаться на второй срок

Владимир Зеленский не справился со своей задачей на посту украинского президента, поэтому вряд ли будет выдвигаться на очередной срок. Такой информацией поделился с журналистами Дмитрий Гордон.

По его словам, одним из наиболее удачных кандидатов на пост президента Украины является Андрей Ермак, который сейчас возглавляет президентский офис.

«Ермак талантливый человек, грамотный юрист, который и до прихода Зеленского к власти занимался политикой, а на посту главы его офиса получил достаточно опыта по управлению страной. На мой взгляд, именно он является идеальным кандидатом на предстоящих выборах», — заявил журналист.

Гордо уверен, что Зеленский точно не станет пробоваться на второй срок, поскольку он не смог справиться со всеми вызовами и испытаниями, которые принесло ему президентство. Выдвижение Зеленского на новый срок станет для журналиста настоящим шоком.

Ранее Гордон заявлял о необходимости доработать украинский гимн.