Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Sohu: аномальные полеты авиации НАТО над Чёрным морем вызвали вопросы в России

Эксперты китайского издания Sohu отметили, что аномальные полеты американских бомбардировщиков над Чёрным морем были частью маневров НАТО, в которых проводилась отработка нанесения ядерного удара по России.

В своей публикации, перевод которой представила «ПолитРоссия», авторы отметили, что Москва не испугалась таких маневров, поэтому США решили отправить в акваторию Чёрного моря флагман Шестого флота США и эсминец USS Porter.

Эксперты отмечают, что ситуация в Чёрном море обострилась после высылки дипломатов НАТО и закрытия миссии Альянса в Москве. Именно после этого, по словам авторов, США стали вести себя более нагло.

Авторы публикации задаются вопросом, для чего все эти маневры США. Ведь они должны понимать, что Владимир Путин не будет просто наблюдать за этим, не предпринимая никаких действий. Эксперты отметили, что США виноваты во всех конфликтах России с остальными европейскими странами. Вашингтон постоянно твердит своим союзникам об угрозе от агрессии России. Но пока агрессором можно назвать только США.