Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Украинцы против войны с Россией

Далеко не все украинцы поддерживают желание Киева воевать с Россией. Такой информацией с читателями делится издание «Известия», со ссылкой на слова Евгения Балицкого.

По словам депутата ВР Украины, не стоит начинать полноценную военную операцию против России. Все вопросы, возникающие между Москвой и Киевом, необходимо решать исключительно путём дипломатии.

Депутат отметил, что украинская армия значительно отстаёт от российской, как по техническому оснащению, так и по наличию реального боевого опыта. За последние несколько лет российские войска приняли участие в десятках боевых операций на территории Сирии, где получили бесценный опыт. В это время, украинские силовики проходили лишь тренировки под руководством западных инструкторов.

Он также заявил, что в Киеве не стоит воспринимать всерьёз слова представителей НАТО о военной помощи. Западные солдаты не станут воевать против России из-за Украины.

Ранее мы писали о том, что Украина может лишиться Закарпатья.