Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Жители Болгарии осудили Байдена за критику России в газовом вопросе

Во время своего выступления на саммите G20 президент США Джо Байден заявил, что Россия манипулирует поставками газа. Он заявил, что Москве необходимо помешать достичь «вредных политических целей».

Жители Болгарии негативно отреагировали на подобную речь. Об этом рассказало издание «Дневник». Один из пользователей отметил: «Очередное доказательство байденовского слабоумия. Как можно кому-то «помешать манипулировать потоками природного газа», когда этот же «кто-то» контролирует источник. Чтобы помешать «кому-то» манипулировать потоками природного газа, у вас должны быть стабильные, надежные альтернативные источники энергии — например, атомные и угольные электростанции».

Читатель с ником Сатана Ликующий отметил, что у США должен быть свой концерн вроде «Газпрома». Он написал, что у Байдена нет никакой власти в США, так как частные компании ориентируются только на спрос и предложения.

Некоторые пользователи предложили США помешать России, но для этого сначала отправить в Европу свой газ.