Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Вдоль линии фронта появились десятки ПТРК

Информация о выдвижении к линии разграничения украинских танков заставила ополченцев установить несколько десятков дополнительных огневых точек. Такой информацией делятся с читателями журналисты портала Avia.pro.

По информации издания, на линии фронта наблюдатели заметили несколько десятков новых точек, оборудованных противотанковыми ракетными комплексами. Как показывает практика, именно ПТРК является отличным средством для борьбы с танками. Учитывая, что в распоряжении ВСУ нет современных боевых машин, а лишь советская бронетехника после небольшой модернизации, ПТРК ополченцев могут доставить украинским танкистам немало проблем.

Несколько дней назад наблюдатели от ОБСЕ сообщили о появлении в Донбассе батальона украинских танков. Несколько десятков Т-72Б были замечены недалеко от линии фронта. Теперь ополченцы готовы их «встретить».

Ранее мы писали о том, что захватившие село Старомарьевка украинские силовики принесли с собой ПТРК «Джавелин».