Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

NetEasе: Военные США впали в ступор после встречи с российским кораблём

В Японском море случилась встреча моряков США и России, которая закончилась ступором для американцев. Об этом сообщают эксперты китайского издания NetEasе.

Многие эксперты, в том числе и китайские, отмечают, что в отношениях США и России наблюдается самое тяжелое противостояние, практически, за всю историю. Не удивительно, что каждый день по всей территории нашей планеты случаются различные провокационные ситуации.

Об очередной такой провокации со стороны американских военных и сообщают китайские эксперты. Согласно опубликованной информации, корабль ВМС США, несмотря на все предупреждения российских моряков, едва не вошёл в российские территориальные воды в Японском море. Инцидент мог закончиться столкновением, поскольку при первом же возникновении угрозы, американские моряки испытали настоящий шок и не могли пошевелиться.

Ранее мы писали о том, как Россия и США собираются разделить Украину.