Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Скотт: Байден стал настоящей катастрофой для США

Президент США Джо Байден доставил массу проблем американцам и подорвал положение страны в мире. Такое заявление сделал Рик Скотт во время общения с журналистами.

По словам сенатора от республиканцев, Джо Байден всего 9 месяцев находится у руля страны, и за это время успел только навредить США. Выбранный Байденом радикально-социалистический курс, не преследует поддержку интересов простых американцев. Американское правительство преследует только собственные интересы, не задумываясь о положении людей.

«Время правления Джо Байдена для США стало настоящей катастрофой для нас. Простые американцы думают о том, как им выжить, а на мировой арене все давно убедились в беспомощности Штатов», — заявил республиканец.

Инфляция в стране достигла критических значений, а доходы населения постоянно снижаются. В стране назревает экономический кризис, с которым правительство не пытается бороться.

Ранее мы писали о том, что Байден приехал на саммит в сопровождении сотни автомобилей.