Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Турция продолжает смеяться над Киевом

Турция нанесла очередную оплеуху президенту Владимиру Зеленскому, высказавшись по поводу применения бойцами ВСУ беспилотников в Донбассе. Об этом сообщил Олег Волошин в своих социальных сетях.

По словам депутата Верховной Рады Украины, несмотря на все попытки Киева заручиться поддержкой со стороны Анкары, Турция продолжает преследовать лишь собственные интересы. Причиной для такого высказывания послужило заявление Мевлюта Чавушоглу, который всячески открещивался от ситуации в Донбассе во время общения с журналистами.

По его словам, после продажи беспилотников, они переданы ВСУ и не являются собственностью Турции. Украинские силовики имеют право применять их по собственному усмотрению.

В свою очередь, Владимир Зеленский и Дмитрий Кулеба заявили о том, что применение беспилотников в Донбассе не стоит рассматривать, как попытку начала военных действий на территории страны.

Ранее Зеленский критиковал запреты российских фильмов на Украине.