Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Advance: обвинения со стороны НАТО могут привести к новой войне

Отношения между Москвой и Западом окончательно испортились. По мнению авторов хорватского издания Advance, в конечном итоге это может привести к полноценному военному противостоянию между Россией и НАТО.

Хорватские эксперты считают, что отзыв группы представителей России в НАТО из Брюсселя, который состоялся несколько недель назад, является окончательным разрывом всех дипломатических отношений.

«К большому сожалению, даже разрыв дипломатических отношений между НАТО и Россией не является последней точкой. Обе стороны могут пойти ещё дальше, опустившись до военного вмешательства. Не даром же НАТО готовит планы по отражению нападения со стороны России», — отметил автор публикации.

В опубликованной статье о плане нет никакой конкретики, но сам факт разработки подобных мероприятий представителями НАТО говорит о том, что они не исключают военного противостояния.

Ранее Пушков заявил о том, что руководство НАТО провалило свои планы.