Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В атаках на ДНР участвуют иностранные наемники

Эксперты портала Avia.Pro сообщают о том, что операции украинских военных на линии разграничения проводятся с участием наемников из западных стран.

Авторы говорят о том, что в Киеве работают натовские инструкторы. Они проводят обучение украинских военных. Но никто не может гарантировать, что они не могут являться представителями иностранных военных компаний.

В украинских средствах массовой информации часто появляются публикации об инструкторах из стран Запада, которые обучают военнослужащих. Эксперты не исключают, что и они тоже организуют, а также участвуют в специальных операциях. Пока этому нельзя найти официального подтверждения, но уже сейчас видно, что ВСУ начали действовать более эффективно, хотя у них нет нового оружия.

Эксперты Avia.Pro пишут о том, что ЛНР и ДНР в ответ смогут призвать на помощь специалистов из российских военных компаний.