Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Су-34 нанесли удар прямо по турецкой границе

Российские бомбардировщики атаковали боевиков, расположившихся возле турецкой границы. По информации портала Avia.pro, боевики расположились в 2 километрам от границы между Сирией и Турцией.

ВКС России нанесли несколько точечных ударов по позициям боевиков с использованием Су-34. Атакованные объекты находились возле турецкой границы, что говорит о решимости российских военных. По информации наблюдателей, российский бомбардировщик приблизился к турецкой границе для нанесения удара.

В результате ударов было уничтожено несколько образцов военной техники, склад с боеприпасами и временный лагерь. Сообщается о ликвидации 50 членов незаконных вооруженных формирований.

Некоторые эксперты считают, что атака рядом с турецкой границей должна дать понять Анкаре, что Россия готова к решительным действиям, если Турция продолжит поддерживать боевиков.

Ранее мы писали о том, что по тревоге в Сирии подняли в воздух Су-34.