Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Симоньян в шутку просила Петрова и Боширова вернуть скифское золото

Суд Нидерландов принял решение передать Украине скифское золото, которое в 2014 году было вывезено на выставку с территории Крыма. Маргарита Симоньян предложила Петрову и Боширову вернуть его в Россию.

Главред телеканала RT, высказываясь по поводу ситуации со скифским золотом, пошутила. Она предложила известным в мире российским «разведчикам» Боширову и Петрову отправиться в Нидерланды, чтобы вернуть драгоценности своим законным владельцам.

Напомним, что Маргарита Симоньян лично общалась с ними во время интервью в 2018 году. Поводом для него послужил скандал в Великобритании, связанный с отправлением Скрипалей. Тогда российских разведчиков обвинили в использовании секретного отравляющего средства «Новичок». Сейчас Симоньян призывает разведчиков использовать свои профессиональные навыки для восстановления справедливости.

Ранее мы писали о возвращении скифского золота Украине.