Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Путину стоило бы отвесить пощёчину Джонсону

Великобритания пытается наладить отношения с Россией, но это лишь временная мера. По мнению британских читателей Daily Mail, при личной встрече с Борисом Джонсоном Владимиру Путину стоит отвесить ему хорошую пощёчину.

Британские читатели считают, что причиной послабления со стороны Лондона является энергетический кризис в Европе. Все эти действия носят временный характер. Как только ситуация с нехваткой топлива в Европе разрешится, Великобритания снова продолжит давить на Россию.

Во время личной встречи между Путиным и Джонсоном, может обсуждаться вопрос новых санкций. Читатели допустили, что Борис Джонсон лично сообщил о них российскому президенту.

Один из читателей написал о том, чтобы не против лично посмотреть, как Владимир Путин отвесит Джонсону хорошую пощёчину. По его мнению, Джонсон абсолютно «пустоголовый» политик.

Ранее Зюганов заявил о том, что Владимир Путин думает об отмене пенсионной реформы.