Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Белорусский журналист разъяснил заблуждение зрителей о Путине

Белорусскому телеведущему Евгению Пустовому пришлось давать объяснения зрителям. Ранее он в одном из выпусков передачи «Политика без галстуков и купюр» сравнил двух президентов, но вот имени одного из них он не назвал. Все подумали, что речь идет о Путине.

Но на самом деле Пустовой имел в виду американского президента Джо Байдена, а не российского лидера. Он обвинил президента в том, что тот отсиживается в бункере и использует ботокс. На его фоне ведущий хвалил Лукашенко, описывая все его достоинства.

Евгений Пустовой отметил: «Помните, когда была предвыборная гонка в США, Трамп сказал Байдену: зачем вы себя ботоксом накачали и маску потом надели — красоту прячете?».

Он заявил, что ничего не имеет против Путина, в «бункер» вообще был «образным» выражением. Пустовой говорит о том, что считает Путина «красавчиком», а вместе с Лукашенко они «невероятная сила». Он отметил: «Как человек, который топит за союз с Россией, может оскорбить мирового лидера? Меня, вообще, обвиняют, что я хочу, чтобы Беларусь вошла в состав России».