Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

CNN: Запад собственными руками создал «опасную версию» Путина

В появлении на мировой арене «самой опасной версии» Владимира Путина виноват сам Запад. Причиной этому стало нежелание понять российского лидера. Об этом сообщили эксперты портала CNN.

Авторы привели слова бывшего командующего Силами обороны Эстонии, маршала Рихо Терраса, который сравнил президента России с «уличным бойцом». Он заявил: «Каждый раз, когда появляется возможность, он ею воспользуется. Запад пытается кататься на коньках, а Путин играет в хоккей».

Во время газового кризиса Владимир Путин в очередной раз продемонстрировал свои силы. Кризис показал, что у России есть серьезное преимущество и мощное оружие в руках. Авторы издания отметили: «Кремль, по всей видимости, больше не ищет одобрения Запада, который допустил рост агрессивности Москвы, не сумев повлиять на нее».

Эксперты уверены, что всему Западу нужно пересматривать свою политику в различных сферах, начиная от энергетики, заканчивая иностранным вмешательством.