Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Бывший депутат Рады заявил, что Киев боится возвращения Крыма и Донбасса

Бывший министра транспорта Украины и депутат Верховной Рады Евгений Червоненко заявил, что на самом деле Киев очень боится возвращения Крыма. Власти не знают, что они будут делать с населением, которое проголосует против них.

Евгений Червоненко заявил: «Вы знаете, это было и у Порошенко, и сейчас. Хотя издеваются над людьми, чей Крым, Крым наш, или Донбасс, они не хотят присоединять к Украине. Знаете почему? Потому что этот народ проголосует против них, что Порошенко, что Зеленского».

Бывший парламентарий отметил, что Киев даже не пытался договориться с жителями территорий, которые они считают своими. Они даже не пытались наладить с ними отношения.

На фоне проведения в Крыму Всероссийской переписи населения секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов снова заявлял о том, что Крым вернется в состав Украины.