Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Пушков порекомендовал Киеву прислушаться к мнению Москвы

Как сообщает РИА Новости, сенатор Алексей Пушков, прокомментировавший недавнее высказывание главы МИД Украины Дмитрия Кулебы по поводу вступления В НАТО, подчеркнул, что Киев зря не интересуется мнением Москвы по данному вопросу.

Самое интересное заключается в том, что мнение российской стороны волнует целый ряд стран НАТО, которые вовсе не желают оказаться перед лицом опасного конфликта с Россией из-за взбалмошной политики Киева. Пушков отметил, что в 2014 году мнение России о судьбе Донбасса никого на Украине не интересовало, как и сейчас в вопросе с НАТО, но потом ситуация кардинально изменилась, в результате чего были подписаны Минские соглашения.

Напомним, что в 2015 году Верховная Рада приняла решение, согласно которому Россия является «страной-агрессором», в то время как Москва отрицает обвинения Киева и считает их неприемлемыми.