Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Ильницкий: Третья мировая война будет когнитивной

Запад собирается использовать каждого человека на планете в качестве оружия посредством когнитивного воздействия. Такой информацией делится с читателями портал tsargrad.tv, со ссылкой на заявление Андрея Ильницкого.

По словам советника главы минобороны России, именно таким образом будет вестись новая Мировая война. В настоящий момент все опасаются ядерной войны, в то время как многие страны, в том числе и США, используют тактику когнитивного воздействия на население. Именно такие методы представляют наибольшую опасность для населения планеты.

Эксперт отметил, что в былые времена приходилось громить вражескую армию и штурмовать города. Сегодня достаточно воздействовать на местное население, и оно самостоятельно разрушит государство. Разрушьте идеалы общества – и население просто потеряет желание сопротивляться и отстаивать свою безопасность.

Ранее эксперт Акопов заявил о том, что война с США может стать самой кровопролитной за всё время.