Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

В Болгарии высмеяли планы Киева участвовать в сертификации «Северного потока-2»

Жители Болгарии посмеялись над планами Киева по поводу российского газопровода «Северный поток-2». В болгарской газете «Факти» появилась статья о том, что Украина требует своего участия в сертификации трубопровода.

Читатели скептически отреагировали на подобные заявления. Они отметили, что Киев не беспокоит энергетическая безопасность Европы и ее жителей. Все его планы связаны только с продвижением собственных интересов.

Директор украинского «Нафтогаз» Юрий Витриенко ранее сообщал, что компания подала заявку на участие в сертификации оператора «Северного потока-2″.

Читатели газеты ответили на это, что Киев хочет манипулировать российским газом в собственных политических интересах. Один из пользователей прокомментировал новость: «Если европейцы хотят зимой стучать зубами, пусть позволят Украине участвовать в сертификации «СП-2″!».

Один из читателей отметил: «С президентом-клоуном и политика у них идиотская».