Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Британцы выступают против действий НАТО на российской границе

США регулярно совершают агрессивные действия возле российской границы. По мнению читателей портала Express, подобные действия могут привести к негативным последствиям для всего Альянса.

Британцы обратились к представителям США, которые руководят действиями НАТО, с просьбой не проявлять агрессию в сторону России.

«США уже давно пора понять, что не стоит дразнить спящего русского медведя. В противном случае, можно пожалеть об этом», — прокомментировал один из читателей.

«НАТО регулярно устраивает провокации возле российской границы, проводит учения по всему миру, но при этом, постоянно обвиняет в «агрессии» именно Москву», — заявил ещё один читатель.

Некоторые пользователи портала отметили, что своими агрессивными действиями, США пытается проверить боеготовность и выдержку российских военных. В какой-то момент, такая «проверка» может закончиться печальными последствиями.

Ранее мы сообщали о том, что Россия и Белоруссия отодвинули НАТО на запад.