Редакция не предоставляет справочной информации и не несёт ответственности за достоверность содержимого рекламных объявлений.Настоящий ресурс может содержать материалы 18+

Кедми разъяснил, как два залпа российских подлодок за несколько минут способны уничтожить США

Политолог Яков Кедми убежден, что у России есть существенное преимущество перед США. Благодаря ему Москва может стереть Америку с лица Земли, а для этого ей будет достаточно всего два ракетных залпа.

Эксперт говорит о том, что США постоянно обновляют свой подводный флот, они меняют субмарины класса «Огайо» на класс «Колумбия», но остаются неизменными ядерные ракеты Trident. У России есть новейшее вооружение, которое в самые короткие сроки способно уничтожить противника.

Россия уже может устанавливать на свои подложки «Борей-А» боевые блоки «Авангард». Они обладают способностью развивать скорость до 25 Махов. Главное преимущество такого снаряда заключается в том, что его невозможно перехватить. США ничего не смогут с ним сделать.

Москва существенно превосходит Вашингтон в сфере нестратегического подводного флота. На вооружении у России уже есть новейшие подводные лодки «Хабаровск» и «Белгород». Уже скоро они станут носителями подводных беспилотников «Посейдон». А это, по словам Кедми, самое страшное оружие, которое остановить невозможно.